Vorstand

Diese Seite befindet sich gerade in Erneuerung. Danke für dein Verständnis!

Präsident  *vakant*

 

 

 

 


Interimspräsident

Vize-Präsident/Spiko-Sekretär

Orlando Dopple

Mobil: 079 411 92 05

Mail: o.dopple@psalt.ch


Aktuarin / Homepage-Verantwortliche / sport-verein-t

Sandra Dopple

Mobil:  079 796 90 37

Mail: sandra.dopple@icloud.com


Marketing / Werbung

Andy Berger

Mobil: 076 476 88 83

Mail: andy.berger@zurich.ch


Sportchef

Dario Ilic

Mobil:  076 370 21 55

Mail: dario.ilic@spaeter.ch


Kassier

Samuel Thür

Mobil:  079 637 20 44

Mail: samuel.thuer@me.com


SPIKO / Service

Patrick Thür

Mobil:  079 315 95 11

Mail: patrick.thuer@spaeter.ch


Junioren-Verantwortlicher

Haldner Patrik

Mobil: 078 600 88 09

Mail: patrik.haldner@bluewin.ch

 

 


Vereinsentwicklung

Dionys Wyss

Mobil:  076 488 14 09

Mail: dionys_wyss@hotmail.com