Vorstand


Präsident  *vakant*

 

 

 

 


Vize-Präsident / Präsident ad interim

Georg Bucher

Mobil:  079 302 49 83

Mail: bucher.georg@hotmail.com

 

 

 

 

 


Aktuarin / Homepage-Verantwortliche / sport-verein-t / Sekretariat

Sandra Dopple

Mobil:  079 796 90 37

Mail: sandra.dopple@icloud.com


Marketing / Werbung / Events

Andy Berger

Mobil: 076 476 88 83

Mail: andy.berger@zurich.ch


Sportchef

Dario Ilic

Mobil:  076 370 21 55

Mail: dario.ilic@spaeter.ch


Kassier

Samuel Thür

Mobil:  079 637 20 44

Mail: samuel.thuer@me.com


Infrastruktur / SPIKO

Patrick Thür

Mobil:  079 315 95 11

Mail: patrick.thuer@spaeter.ch


Junioren-Verantwortlicher

Haldner Patrik

Mobil: 078 600 88 09

Mail: patrik.haldner@bluewin.ch

 

 


Vereinsentwicklung

Dionys Wyss

Mobil:  076 488 14 09

Mail: dionys_wyss@hotmail.com